Free classified Ads lot bracelet perle murano pink orchid red en verre poinconne

4 Search results for classified ads lot bracelet perle murano pink orchid red en verre poinconne

BRACELETS FANTAISIE EN PERLES DE VERRE ET BOIS TEINTE LOT DE

Retrouvez à bon prix le meilleur des produitsCOLLIER CREATION UNIQUE PERLE VERRE DE MURANO DE BOHEME OR.

58200 Cosne-Cours-sur-Loire - 10 €

BRACELET ANCIEN GOURMETTE PIERRE BÂTONNET CORAIL ARGENT MASS

... pays asiatiques sont frauduleusement poinçonné ( ex: 18k, ... bracelet is in excellent condition. On a thread of cotton or red silk, are slipped pieces or rod of real coral, in shades of salmon pink ... lot ...

83220 Le Pradet - 29,90 €

BRACELET GOURMETTE PERLE VERRE MARRON ORANGE AMBRE ARGENT MA

... ce bracelet est encore en excellent état. Composé de 10 perles de verre dans ... en provenance des pays asiatiques sont frauduleusement poinçonné ( ex: 18k, 14k ou 925 ... because nowadays a lot of gold or ...

Découvrez notre sélection debracelet perles rondes oeil de tigre 8 mm lot de 3.

83220 Le Pradet - 38,60 €

CLAUDE DASQUE BRACELET CORDON COTON ROND NACRE BLANC FEUILLE

... que des perles rondelles grise ... des pays asiatiques sont frauduleusement poinçonné ( ex: 18k, 14k ... §§§ A BRACELET FOR WOMEN OR ... with pretty green and pink reflections. There are two ... a lot of ...

83220 Le Pradet - 22,60 €

Ads lot bracelet perle murano pink orchid red en verre poinconne cheaper used products