Free classified Ads lot de 6 roulettes pour pied de table louis philippe

544 Search results for classified ads lot de 6 roulettes pour pied de table louis philippe

Table cuisine en formica des années 50

Retrouvez à bon prix le meilleur des produitssalle a manger louis philippe paca.

95220 Herblay - 45 €

Table ronde d'époque Louis-Philippe

table ronde d'époque Louis-Philippe en chêne, 4 pieds, numérotée et 2 rabats. A retirer sur place.

08130 Ambly-Fleury - 400 €

CHAISES paillées anciennes EPOQUE LOUIS PHILIPPE

Découvrez notre sélection deTABLE BASSE ANCIENNE DESSUS MARBRE PIEDS ET CADRE EN LAITON.

60420 Coivrel - 229 €

TABLE RONDE EN MERISIER STYLE LOUIS PHILIPPE + 4 CHAISE

TABLE RONDE A RALLONGE EN MERISIER STYLE LOUIS PHILIPPE (PIED CENTRAL) + 4 CHAISES DIMENSION TABLE RONDE DIAMETRE 110CM AVEC RALLONGE DIMENSION LONGUEUR 148CM LARGEUR 110 CM TRES BON ETAT

69360 Communay - 550 €

6 + 2 CHAISES "LOUIS PHILIPPE" CANNEES

76540 Saint-Martin-aux-Buneaux - 160 €

Table époque Louis Philippe

Table époque Louis Philippe

Table époque louis philippe ovale noyé ciré, rabattable sur les côtés, pieds tournés, un tiroir 128cm/108cm hauteur 70 cm excellent état

Passionné d’objets2 Entrées de serrure louis philippe bronze ? Faites-vous plaisir avec les articles en vente sur notre site.

09000 Ganac - 198 €

LOT DE 6 GRAND LIVRES

LOT DE 6 GRAND LIVRES

62760 Amplier - 18 €

TABLE DE SALLE A MANGER STYLE LOUIS PHILIPPE

Le meilleurTable avec pied de vieille machine à coudre Singer vous attend ici à prix cassé.

39200 Coyrière - 350 €

Table Louis Pilippe d'époque  6 pieds 2 rallonges

belle table console Louis Philippe à volets ronde 115 cm de diamètre en merisier massif d'époque, 6 pieds sur roulettes en laiton, avec 2 rallonges de 35 cm chacune.

72340 Ruillé-sur-Loir - 530 €

LOT DE 6 CHAISES authentiques LOUIS PHILIPPE

LOT DE 6 CHAISES authentiques LOUIS PHILIPPE très bon état - très stables assise tissu à refaire à votre goût à retirer sur place

Achetez ici au prix le plus bas et en toute sécuritéLit bateau Louis Philippe avec sommier et matelas.

05260 Chabottes - 240 €

Table de salon merisier style louis philippe

TABLE DE SALLE A MANGER EN MERISIER STYLE LOUIS PHILIPPE ÉQUIPÉE DE 2 PIEDS, LONGUEUR TOTALE 1,80M. VENDUE AVEC RALLONGE SANS LES CHAISES.

82400 Castelsagrat - 50 €

Table en noyer Louis Philippe

Table en noyer Louis Philippe

Table d'époque Louis Philippe en noyer massif, 4 pieds tournés, deux abattants, diamètre 100 cm. hauteur 75 cm. Parfait état. Meuble de famille. Prix de vente : 380€.

À la recherche deLot 6 Pelotes De Laine Blanche Dont 3 Suisses Et Bergere De ? Retrouvez les plus beaux modèles sur notre site en quelques clics.

53120 Carelles - 380 €

Chaises anciennes EPOQUE Louis PHILIPPE

34800 Salasc - 129 €

Découvrez ici tout un éventail d'articlestable ancienne noyer 6 pied et d'occasion.

69840 Cenves - 330 €

Table en noyer Louis Philippe

Table en noyer Louis Philippe

Table d'époque Louis Philippe en noyer massif, 4 pieds tournés, deux abattants, diamètre 100 cm. hauteur 75 cm. Parfait état. Meuble de famille. Prix de vente : 350€.

22100 Saint-Hélen - 350 €

VILLENEUVE SUR LOT, à 5 minutes à pied du centre ville, imme

Faites-vous plaisir avecTable style anglais en if Pieds pattes de lion en vente sur notre plateforme.

47300 Villeneuve-sur-Lot - 454 500 €

Lot 8 cartes postales anciennes

29200 Brest - 15 €

Lot De 6 Verres A Vin D Alsace Tailles Pied Vert 4 Grappes -

Retrouvez sur notre plateforme les meilleures annonces de vente deBonnetière pin massif LOUIS PHILIPPE La Redoute d'occasion sur la toile.

35,90 €

Lot De 6 Verres A Vin D Alsace Pied Vert Decor Grappes - Boe

27,90 €

Ads lot de 6 roulettes pour pied de table louis philippe cheaper used products